Помогите чем можете)))

RaF___ Ученик (21), на голосовании 8 лет назад
Не пойму что с моей шеей случилось, больно повернуть и влево и вправо, наклонять в перед и назад, тянет левая сторона, как будто отлежала, но обычно если я отлежала то за день у меня все проходит, а тут уже несколько дней, чтоб на кого то повернуться приходиться всем корпусом поворачиваться, как это лечить?))
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (710600) 8 лет назад
Купите согревающую мазь в аптеке и мажьте. При таких симптомах все-таки лучше показаться врачу
Настя Мастер (2059) 8 лет назад
У меня такое было как то несколько лет назад. Так и не поняла, что это. Мазала диклофенаком. Дня два-три мучалась, потом прошло. Думаю, либо просквозило, либо защемление нерва.
Мама Ой Просветленный (47131) 8 лет назад
Сходите к врачу. Он Вам физио пропишет. Помогает.
И мазать, чем-нибудь типа "Лошадиной силы".
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 8 лет назад
Смещён позвонок. Нужен вертебраневролог, снимки мрт шеи и массаж с мануальной терапией. Могу лично помочь. Принимаю в Москве
Garry Оракул (61754) 8 лет назад
Вероятно застужена мышца или нерв. Нужен покой и аккуратный массаж согревающими кремами. Однако если это не первый раз и в том же месте - возможно все что угодно - сходите в поликлинику обязательно!