Што делать если нет денег на качалку? На турниках не накачаешся.

заработать

обрудовать качалку дома-штанга гантели стойки. за год два железо окупится

затраты на качалку это всего лишь 5-10$ а затраты на усиленное питание 55 - 75$ вот и считай какие шансы у тебя накачаться, но скорей всего твои родители просто не хотят это оплачивать

В смысле от турника не накачаешься?! Значит ты неправильно подтятиваешься! + еще можно делать разные не сложные трюки на турнике, которые тоже помогают качаться, главное тазами не есть и меньше за компом сидеть!))

Читать книжки.