Информационные технологии

Здравствуйте, мне нужна помощь в модернизации железа, для улучшения фпс в различных играх

здравствуйте, я бы хотел улучшить свой пк (увеличение фпс) я слышал что от приобретения оперативной памяти ( RAM ) фпс не добавится и нужно покупать еще и видео карту. значит у меня ФПС при игре колеблется 60-80fps. но при съемке на бандикам падает до 15fps, конечно же при съемке фрапсом он падает всего до 30fps. этого не достаточно что-бы хорошо отыграть в игре. все это я вам рассказывал на примере игры: Counter-Strike: Global Offensive.
теперь то что я бы хотел узнать:
1) сколько будет стоить 8гб RAM - и какой с этого будет толк.
2) сколько будет стоить видео карта чтоб fps в игре CS:GO было при съемке Bandicam в районе 90-130, а при фрапсе 100-140
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
мои данные:
Система:

Память (RAM) 4,00 ГБ 7,2
Графика AMD Radeon HD 5700 Series 7,2
Графика для игр 2303 МБ графической памяти доступно 7,2
Основной жесткий диск Свободно: 47GB (всего: 98GB) 5,9

Производитель To Be Filled By O.E.M.
Модель To Be Filled By O.E.M.
Суммарный объем системной памяти 4,00 ГБ ОЗУ
Тип системы 64-разрядная операционная система
Число ядер процессора 3

Хранилище
--------------------------------------------------------------------------------

Суммарный объем жестких дисков 466 ГБ
Раздел диска (C:) 47 ГБ свободно (98 ГБ всего)
Раздел диска (D:) 250 ГБ свободно (368 ГБ всего)
Диск носителя (E:) Компакт-диск/DVD
Диск носителя (F:) Компакт-диск

Графика

Тип видеоадаптера AMD Radeon HD 5700 Series
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 2303 МБ
Используемая видеопамять 512 МБ
Используемая системная память 0 МБ
Общая системная память 1791 МБ
Версия драйвера видеоадаптера 15.201.1501.0
Разрешение основного монитора 1920x1080
Версия DirectX DirectX 11
Процессор AMD Athlon(tm) II X3 425 Processor 6,6 5,9
Определяется наименьшей оценкой

заранее спасибо за информацию)))

Дополнен

и напишите пожалуйста цену на какой либо процессор

купи GTX 1050 TI 4 гб, поставь geforce experience(это фича зеленых) и пиши свои видосы без всяких просадок фпс. Если все таки просадки будут случаться, значит тебе придется освежать платформу, 3-х ядерного проца может уже не хватать. Увеличение оперативной памяти прибавки фпс не сделает, но юзабельность игр и системы станет лучше. По ценам ничего сказать не могу, (вряд ли тебя интересует стоимость процессора в германии)

Чтобы при съемке бандикамом или фрапсом fps не просаживался, процессор нужен хороший, а не видеокарта.