По каким книгам или видеоурокам посоветуете научится работать на MS Word и Excel???

Tigran Aghinyan Ученик (71), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я вообще то умею работать с этими программами, но у меня знания базовые, хочется большего)
Голосование за лучший ответ
kaiu Высший разум (115775) 7 лет назад
Я тоже умею, но тоже не полностью, но достаточно для использования. Главное знать правила форматирования
"правила форматирования World", а для ексель все сложнее, так как бывает и VBA надо знать и применять и др знания.
Tigran AghinyanУченик (71) 7 лет назад
а что из себя предстовляет VBA? я часто встречал, но не сильно интересовался
kaiu Высший разум (115775) Basic встроенный в ексель - свою функцию сделать, сложные вычисления. Иногда бывает надо и такое. Но часто на ексель слишком много возлагают и база разрастается и все жуть тормозит - потому надо использовать уже базы данных, да хоть аксесс Байсик есть и в ворде, но применять его почти не приходится.
=Serge= Просветленный (36100) 7 лет назад
По замыслу Майкрософт эти продукты для домохозяек и учиться там нечему. Ну как бы интуитивно все понятно должно быть) А что получилось - ХЗ...