Что особенного в Алисе из страны чудес. Плиз.

КРИСТИНКА селезнёва Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Svetlonik Мастер (1839) 7 лет назад
В самой Алисе или книге?
КРИСТИНКА селезнёваУченик (119) 7 лет назад
В Алисе конечно.
Svetlonik Мастер (1839) Такое ощущение, что она немного глуповата. Я так и не понял её до конца. Она какая-то средненькая. Со всем соглашается. Ни с кем не спорит. Возможно, что это из-за тех, кого она встречает в своих похождениях. Это моё личное мнение.