Почему референдум о присоединении к России иди отсоединения от России, проводит кто угодно, только не народ России?

Александр Ученик (177), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Марк Тракторенко Гений (84454) 7 лет назад
А смысл? Ну проведите пожалуйста референдум о немедленном присоединении Украины к России. Думаете ООН его признает? Надо реально судить о мире.
АлександрУченик (177) 7 лет назад
Когда я задавал вопрос, я как рвз думал об обратном. О выводе Чечни из России. Интересно узнать мнение народа России. А?
Марк Тракторенко Гений (84454) Думаю власть справедливо боится эффекта карточного распадающегося домика. Как и на Украине. Боится отделения Донбасса, Одессы и т. д.
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358212) 7 лет назад
так решил Майданнн:)))

Печенуку дать, скакунчик?
АлександрУченик (177) 7 лет назад
Прочитай мои прежнии коментарии.
Алексей Киселёв Просветленный (31414) 7 лет назад
так приказал краб
АлександрУченик (177) 7 лет назад
Какой краб? Что ты бурогозишь? Я реально спрашиваю. Референдумы на выход из России проводятся республиками, а почему не народом России? Интересно было бы например услышать мнение народа России по поводу вывода Чечни из России.
Алексей Киселёв Просветленный (31414) краб у нас только один: верующий офицер КГБ, ситх, крошка Цахес, альфа-журавль, точка опоры произвола и коррупции, голубь с железными крыльями, главный жених России, стерхфюрер, спаситель нации™, собиратель земель русских, телезвезда, краб на галерах, художник-авангардист, путинфейс нации, тёмное божество жителей Украины, повинное во всех их бедах, главный жулик и вор, гражданин, похожий на царя, солнцеликий чемоданоносец, всехпереигрун, лучший друг Тимати, ботоксный президент РФ