Политические дебаты

Почему людей так отупили технологии.. ?вот появился интернет потом мамба и все перестали знакомиться потом соц сети

и девушкам комфортнее общаться с молодым человеком в сраном контакте нежели прогуливаясь по чистым прудам... проще ехать в метро и уткнуться в свой смартфон искать спасения от реальности... в сраном телефоне. и все как один едут стоят ли в очереди и все в телефонах. все технологии должны были улучшить жизнь дополнить разнообразить а оказалось что быдло всё как всегда испаганило и ...

а еще вибер, инстаграм, ватс ап и проч... короче, дигитальная деменция рулит!

Пошли твои девушки наху.. й

Это нормально. Вот при совке быдло вообще в обычные книги и газеты утыкалось, тупой примитив был.

))