Летают ли регулярные рейсы между Казанью и Сочи? яндекс авиа не выдает.

. Ученик (185), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584363) 7 лет назад
Есть, но сезонные и не каждый день.
.Ученик (185) 7 лет назад
В июне будут?
Dmitry Искусственный Интеллект (584363) Если хотите знать точный ответ - посмотрите расписание на сайтах авиакомпаний или позвоните в авиакомпании, выполняющие этот рейс (ЮВТ и Nordavia). Если хотите предсказание - то вам в разел "Магия, гадание". :)
Остальные ответы
Halifkalian.ru Halifkalian.ru Знаток (402) 7 лет назад
Посмотрите на skyscanner.ru там рейсов полно
Александр Поздеев Просветленный (39870) 7 лет назад
Сезонное расписание на зиму, с нового года 2-3 раза в неделю будет летать Россия и Нордавиа.
http://www.kazan.aero/for-passengers-and-guests/seasonal-schedule/