Киномания

В чем смысл "доры маар с кошкой" пикассо?

в чем заключается скрытый (или не скрытый) смысл картины пикассо "дора маар с кошкой"??

Дора подруга- ну и любовница Пикассо -красавица -но характер не мед так же как и у Пикассо -любили друг друга-оба умные с сильными характерами -ну и кусались бывало.
Дора уважала Пикассо как художника сюрреалиста.
По этому шляпка с пером-признак сюрреалистической направленности вкусов Доры-ногти длинные и острые может поцарапать -это про характер Доры- ну а кошка-Дора очень не зависимая как кошка -гуляет сама по себе и делает что хочет ни кого не слушает -Дора любит что бы ее ласкали и гладили -тогда она добрая становится- а попробуешь сказать слово против -Дора кинется и поцарапает. Токов смысл.

что дора добрая женщина и любит кошек