На английском языке приведите пожалуйста отличия между Эйфелевой башней и Собором Василия Блаженного!

Оксана Хренова Профи (725), закрыт 7 лет назад
Пожалуйста, нужны предложения, как и в сравнительной, так и в превосходной форме. Спасибо!)
Лучший ответ
salavata Просветленный (25713) 7 лет назад
Hitler visited the Eiffel Tower, however, Napoleon visited St. Basil's Cathedral.
Much more people jumped from the Eiffel Tower than from St. Basil's Cathedral.