8 лет назад
от

Динамик вместо микрофона?

можно ли стандартный встроенный в виндовс динамик
сделать микрофоном (не в том смысле чтобы говорить можно в него было)
,а в том смысле чтобы вот например у меня есть говорилка и я хочу чтобы динамик слушал её и выполнял роль микрофона

Дополнен

Как сделать так, что бы заместо микрофона было слышно динамик (звук динамиков)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Стереомикшер для этого служит + говорилка сама умеет записывать текст в звуковой файл!

// стандартный встроенный в виндовс динамик //-- виндовс это система, а Динамик это устройство // динамик слушал её и выполнял роль микрофона//--- просто Win+R→soundrecorder→Ok и запустите ""балаболку и жмите кнопу «Запись» на утилите Звукозапись от майкрасофт или запишите этим Audacity [ссылка]

почитай про виртуальный звуковой кабель VAC