8 лет назад
Динамик вместо микрофона?
можно ли стандартный встроенный в виндовс динамик
сделать микрофоном (не в том смысле чтобы говорить можно в него было)
,а в том смысле чтобы вот например у меня есть говорилка и я хочу чтобы динамик слушал её и выполнял роль микрофона
Как сделать так, что бы заместо микрофона было слышно динамик (звук динамиков)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Стереомикшер для этого служит + говорилка сама умеет записывать текст в звуковой файл!
// стандартный встроенный в виндовс динамик //-- виндовс это система, а Динамик это устройство // динамик слушал её и выполнял роль микрофона//--- просто Win+R→soundrecorder→Ok и запустите ""балаболку и жмите кнопу «Запись» на утилите Звукозапись от майкрасофт или запишите этим Audacity [ссылка]
почитай про виртуальный звуковой кабель VAC