Не сгорит ли процессор amd FX 8350?
Дело в том что только в ведьмаке наблюдается такая температура на ультра настройках. Никаких просадок или вовсе троллинга не наблюдается т е в городе может дойти до 71 и так держится падая до 69-70 ну и 71.Кулер стоит не бокс а DEEPCOOL Ice Edge 400 XT термопаста лучшая MX4 по крайней мере из бюджетных вариантов. Именно в ведьмаке на ультра достигает такой температуры ни выключается целых 2 часа играл на такой температуре все отлично. Охлаждения не хочу менять так как вроде говорят процессоры амд могут и до 90 прогреваться. не скажется ли это на срок службы до 70-71?
" амд могут и до 90 прогреваться" не могут на подходе к 80 выпадет в троттлинг.
70-71 это многовато для вишеры. Не смертельно но немало
Да ничего с ним не станет. Годами на таких температурах процы работают и не накрываются. Особенно в ноутбуках это частое явление.
Больше 70 конечно уже не надо загонять. Корпус точно хорошо вентилируется?
Ты хоть крышку с корпуса сними, если он не охлаждается нормально.
Если охлаждается, то это ненормально - этого радиатора должно хватать без разгона.
ищи причину перегрева.
я бы не рисковал, я свой фикс 6300 разогнал до 4,7 и он в GTA V прогревается до 53 °C,а у тебя стоковый больше 70.Кулерок то твой наверное слабоват.
корпус плохо вентилируется