Образовательный путь

Помогите пж решить

Контрольные вопросы.
1.Для чего необходим компонент «Сведения о системе»?
2.Объяснить назначение категории компонента «Сведения о си-стеме».
3.Объяснить назначение компонента «Аппаратные ресурсы».
4.Объяснить назначение компонента «Компоненты».
5.Объяснить назначение компонента «Программная среда».
6.Как найти быстро определенные сведения о системе с помо-щью ключевого слова?
7.Объяснить назначение операционной системы? Из каких ча-стей состоит операционная система?
8.Какие функции выполняет операционная система?
9.Назовите операционные системы, использующиеся на персо-нальных компьютерах в настоящее время?
10.Что такое интерфейс? Чем отличаются пользовательский и программный интерфейсы?
11.Режимы работы операционной системы. Чем отличаются си-стемы с пакетной обработкой информации, системы реального времени и системы с разделением времени?
12.Назовите основные характеристики ОС Windows 7?
13.Перечислить параметры, по которым классифицируются опе-рационные системы.
14.Объясните термин «32-разрядная» и «64-разрядные» ОС? Объ-яснить их отличие друг от друга.
15.Что означают термины «многозадачная» ОС, «многоплатфор-менная» ОС, «масштабируемая» ОС, «сетевая» ОС?
16.Какие достоинства имеет ОС с «графическим интерфейсом»? Что позволяет технология «Plug and Play»?
17.Какую задачу помогает решить технология «Drag and Drop»?
18.Что такое «короткие и «длинные имена файлов»?
19.Назовите основные понятия Windows 7? Расскажите про стан-дартный вид окна приложения в Windows 7.
20.Что такое корневая, рабочая (домашняя) и текущая директория.
21. Что такое абсолютный и относительный путь.

Отвечай сам.