Информационные технологии

Почему при загрузке пишет Remove disks or orther media. Press any key to restart. ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ

На днях у меня вышел синий экран. Ну вот думал смогу починить (исправить) Код ошибки 0х00000F4. Ну так вот. Попробовал все методы некакой не помог, ну ладно думал Винду переустпновлю, а вот фиг. В биосе поменял чтобы комп запускался с USB флешки ставил м на 1_2,3 место не помогло. При загрузке пишет Remove disks or orther media. Press any key to restart. Потом нажму на любую кнопку загружается комп и синий экран с тойже ошибкой. ПОМОГИТЕ. НЕЧТО НЕ ПООГАЕТ, БЕЗОППСНЫЕ РЕЖИМ, ПОСЛЕДНЯЯ КОНФТГУРАЦИЯ НЕЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.

Попробуй вставить в другой порт, форматнуть диски. Тебя система просит извлеч флешку. Скачай другой образ, глянь в биусе статус флешки, видиь как UEFI или нет.