Скачала игру с торрента. Нажимаю ее чтобы открыть а мне выдает ошибку: RunTime Error (at -1:0):

RunTime Error (at -1:0):
Cannot Import FORCEDIRECTORIES
Торрент файл перепроверяла, все равно ничего не дало.. Скачивала с разных источников.

ошибка cannot import связана с дефектами системных файлов. обычно это последствия вирусов.
нужно выполнить:
в коммандной строке от имени администратора: sfc /scannow

желательно загрузиться с какого-нибудь лайв дистрибутива и проверить жесткий диск на наличие вирусов

попробовать откатить систему до более раннего состояния

как вариант поставить Visual C++

Если всё это не помогло, остаётся переустанавливать Windows.