налог Почему налоговая приняла 3ндфл за прошлый год если я нахожусь на вмененом налоге? это не законно?

Кристина Ученик (120), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269721) 7 лет назад
Вы могли получить другие доходы, не подпадающие под ЕНВД.
Но если вы не ведёте деятельность и не снялись с учета как плательщик ЕНВД, вы обязаны сдавать декларации и платить этот налог.
Остальные ответы
Пчелка Майя Гуру (3680) 7 лет назад
они принимают все что вы сдаете. а вот камеральная проверка и выявит что вы сдали не ту декларацию и потребует от вас пояснений