Как называется обувь, которая не скользит по льду? У нас гололёд, дедушка просит купить ему "ледянки"-обувь чтобы не скольз
чтобы не скользить, но название видимо еще советское, или незнаю. Поискал в интернете, ничего не нашел. Дайте название пожалуйста
есть специальные насадки на обувь антилед против скольжения наберите в поисковике
ледоступы они называются
Носки на обувь
Накладки на подошву, с шипами
есть специальные фигни, они резиновые с шипами. одеваются сверху на любую обувь и вуаля... любой лёд по фиг. я покупала свои в декатлоне, но еще давно правда, продаются также в ортопедических салонах. стоят в районе 500 р.