музыкальный диск с защитой от копирования

ALEX@NдR- ZOne- LOvE- KatY Ученик (78), закрыт 7 лет назад
нужна программа что бы записать на диск музыку, что бы ее можно прослушать, но скопировать нельзя!
Дополнен 7 лет назад
раньше были мр3 диски... в музыкальных центрах они игрались.. а в комп вставляешь.. играется всё через медиа плеер а вот если открыть диск то там будут файлы неизветного формата по 1 кб
Лучший ответ
Ⓥ Ⓐ Ⓛ Просветленный (31226) 7 лет назад
С этим можно: Audiograbber 1.83
>>>раньше были мр3 диски... в музыкальных центрах они игрались..
>>>а в комп вставляешь.. играется всё через медиа плеер
>>>а вот если открыть диск то там будут файлы неизветного формата по 1 кб
У тебя защита на самом устройстве, надо прошивать, чтобы дать разрешение для всех зон..
Остальные ответы
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) 7 лет назад
Если её можно прослушать - её можно скопировать
3 Мастер (1393) 7 лет назад
аудиограйбер в помощь