Женщина приемлет только такие отношения, когда мужчина способен ей "что-то предложить"? Но "просто так" любить не может?

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Карасева Дарья Гуру (2613) 7 лет назад
Любят за что-то. Любовь не возникает просто так на ровном месте.
Остальные ответы
Prince Limone Мыслитель (7648) 7 лет назад
почаще общайтесь с живыми людьми
на улицах сплошь модели ростом ОТ 175 см, и молодые-красивые-олигархи ?
вы живых людей видели ?
страна в нищите живет
у многих своего угла нет
многие не могут себе снять кв с ремонтом аля-бабушкин
и тем не менее, за таких мужчин замуж выходят, молодые, бездетные, скитаются по углам с ним, и с его зп 20 тр отстегиваю на алименты 5 тр.
Серж Серж Оракул (88257) 7 лет назад
Нет, доступ к бабей вонючей дырке должен быть щедро оплачен.
Mili Мудрец (12168) 7 лет назад
Может и любит. Просто так