Дворники на ниссан микра

pegas pernatij Знаток (314), закрыт 7 лет назад
Добрый вечер, у меня ниссан микра в 12 кузове, с датчиком дождя. Проблема такого характера, начали постоянно работать дворники в среднем режиме при заведенной машине. При включении любого поворота, дворники 3 раза трут и отключаются (как будто после омывателя), привключении аварийки, не отключаются... может, кто сталкивался, где дворники с поворотами могу пересекаться? Спасибо !
Лучший ответ
Александр Сергачев Оракул (79054) 7 лет назад
Нужно электросхему смотреть. Но я печенкой чую, что тут дело именно в этом долбанном датчике дождя.
pegas pernatijЗнаток (314) 7 лет назад
Толькоичто почистил дворники, постучал по лобовому, прошло... ппц... бред...
Александр Сергачев Оракул (79054) Похоже что действительно датчик. )))
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73599) 7 лет назад
Чем заумнее приблуда, тем больше с ней проблем .