Могу ли я получить водительские права раньше срока и как? Лишили по ст. 12.2 часть 4 . Права сдала

Виктория Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
bor belkin Просветленный (22754) 7 лет назад
Можешь если администраци разрешит
ВикторияУченик (151) 7 лет назад
какая администрация ?
bor belkin Просветленный (22754) Та которая выдаёт или та которой на подчиняется
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259155) 7 лет назад
можно чуть заранее пересдать (если надо), а получить, на следующий день после окончания "срока" лишения..
Юрист Pro Мастер (1258) 7 лет назад
После сдачи прав, вернуть их можно только по истечению срока лишения (предусмотренного судебным решением)