Заблокированная сумма. Ммбанк

Влада Кичатова Профи (575), закрыт 7 лет назад
На сайте ММБАНКА мне показывает заблокированные суммы, на которые я произвела покупки на алиэкспрессе в течение этого дня. Как это понимать? Что будет с деньгами и моими покупками в дальнейшем?
Лучший ответ
Sleeping Cat Оракул (58654) 7 лет назад
ну обычная практика при международных переводах, а уж на Али, тем более
А как ты еще хотела? Миниум сутки идет блокировка.
Влада КичатоваПрофи (575) 7 лет назад
Никогда такого не было, это впервые, поэтому и спрашиваю.
Хоть с денежкой всё будет в порядке, переведётся продавцу и я получу товар?
Sleeping Cat Оракул (58654) У них просто тупо висят серваки от перегрузки, так что ничего удивительно, именно для сегодняшнего дня, нет. Жди и надейся, что все будет хорошо.