Как доступно объясняет Вассерман появление миллиардов у членов Рады и др. хозяев Украины?
" декларация миллионов наличными — легализация будущих взяток. Сейчас никто не проверит, лежат ли в доме центнеры купюр, а потом можно сказать: да эти деньги у меня раньше были. Но это не главное. Открытым текстом спрашиваю: те, кто выходил на майдан по велению сердца, героически пил чай с амфетамином и бросался на "Беркут" с дубинами, цепями, бутылками бензина — они же выступали против коррупции. Или нет? Как им объяснят, почему у Турчинова, не проработавшего ни дня, миллиардное состояние? И как разбогател главный кролик украинской революции ГИДНОСТИ — то есть достоинства — Яценюк? Фокус в том, что никто им объяснять ничего не будет! А если кто попробует вякнуть — окажется в секретной тюрьме СБУ. Потому что за этими парнями, в отличие от Януковича, стоят Соединенные государства Америки, и выдали им лицензию на уничтожение Украины. Кто против — тот русский шпион со всеми вытекающими последствиями. Понятна логика?
Вассерман всё правильно диагностировал. Умница.
Просто и понятно.
Меня больше интересует тот же вопрос о думцах. У нас тамошние ребятишки - палец в рот не клади.
Вассерман умничает. скажу проще - воруют. очень мощно воруют