Почему? Все игры мыловарни заточены под отжим бабла у игроков?

алексей фёдоров Гуру (4332), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Исследователь Мыслитель (7531) 7 лет назад
Почему же ты думаешь что только "мыловарни"?!Сейчас почти все игры с донатом... (Убил бы за это нахрен!))
алексей фёдоровГуру (4332) 7 лет назад
В других играх донат действительно дает преимущества, а они сначала продают одно, а после прошествия времени уже совсем другое, и лиц. соглашения составлены так, что ты и предъявить ничего за это не можешь...
Исследователь Мыслитель (7531) Преимущества для кого? Для того кому влом "качаться",и набивать игровую валюту "честно"?!По этому я последнее время и предпочитаю игры "оффлайн".