Кровь на лейкоциты берут из вены? Как попасть на данный забор крови? Нужно направление или можно пойти самостоятельно?

Kiruha Wolf Профи (925), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Климов Просветленный (36722) 7 лет назад
Лейкоциты входят в ОАК... Можно попросить сделать развёрнутый... В принципе, врач Вам и здрасти не скажет, в него не посмотрев... как и анализ мочи и кала на я/глист..
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477414) 7 лет назад
В поликлинике по направлению врача А есть много платных Там любой каприз за ваши деньги
------ Мыслитель (7566) 7 лет назад
в обычной поликлинике можо сделать анализ нужно направление от терапевта