помогите определиться с телефоном

Светлана Ученик (109), закрыт 7 лет назад
хочу купить сенорный телефон но не знаю какой лучше взять LENOVO или LG чтоб особо не тупил. фоки нормальные были. по цене до 7т. р спасибо
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140527) 7 лет назад
Панки ХойМудрец (11853) 7 лет назад
Шлак по сравнению с пристижио грейс ку 5 за те же деньги) камера 5(а не 8)Батарея2300 а не 3200) проц слабее и экран не HD
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140527) А теперь почитай отзывы о г@не которое ты рекомендуешь!
Остальные ответы
Meerim Abduvalieva Ученик (101) 7 лет назад
Lenovo A916
Панки ХойМудрец (11853) 7 лет назад
Тоже с этим шлаком со старым анройдом с экраном 5.5 и слабой батарейкой будешь возле разетки сидеть или ты уже там?
Панки Хой Мудрец (11853) 7 лет назад
Смартфон Prestigio Grace Q5.бери не задумываясь. стоит 7 к по начинке не уступает леново и lg за 12 -14р. по батарее даже превосходит. Отличный апарат на сегодняшний день с воем классе. за такие деньгион даже на класс выше. Сам его юзаю. Долго выбирал как нашел сразу взял и не пожалел
Алексей Бобров Гуру (4748) 7 лет назад
Wileyfox Spark - 6 990 руб., хороший селфи-фон, достаточно шустрый с гарантией по РФ.
Евгения Meлихова Ученик (234) 7 лет назад
дополню про Spark от Wileyfox - Отличная камера, изображение на экране очень чёткое и цветопередача отличная. Замечательный дизайн - смотрится солидное, очень удобно лежит в руке, да и вес небольшой. Батарея держит при не слишком активном использовании 2-3 дня
Милана Абрамова Ученик (184) 7 лет назад
Wileyfox Swift - низкая цена достаточное быстродействие и хороший экран отличная работа GPS хорошая камера