моя должница хочет улететь скрыто в Турцию, как узнать дату и не дать ей вылететь?

Алия Джебагиева Ученик (121), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
это моя бывшая золовка, договор был на доверие, но есть свидетель это вторая золовка которая подтверждает взятие долга
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201452) 7 лет назад
с трапа за ноги стащите? Это право есть у приставов, инициируйте суд, он наложит аресты на счет и запретит выезд за границу.
Gabrik Просветленный (21889) 7 лет назад
к сожалению, если у вас нет расписки или другого подтверждения долга, вы ничего не можете сделать
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (131022) 7 лет назад
Советую приставам намекнуть, чтоб они ограничили выезд за границу
Owl Искусственный Интеллект (400502) 7 лет назад
если у Вас нет решения суда о взыскании долга, то НИКАК
Марфа Мудрец (13585) 7 лет назад
Да дай отдохнуть напоследок, вернется. устроишь судебную карусель...
Алия ДжебагиеваУченик (121) 7 лет назад
если бы она ехала отдыхать, едет скрыться от долгов
Марфа Мудрец (13585) Виза кончится, вернут.