Что выиграл победитель конкурса отзывов на Путешествия@Mail.Ru, занявший второе место в августе?

Танечка Brillante Ученик (197), закрыт 15 лет назад
Что выиграл победитель конкурса отзывов на Путешествия@Mail.Ru, занявший второе место в августе?
Лучший ответ
Mira Гуру (2845) 15 лет назад
второе место заняла Алина биляева за "свидание с петербургом" получила оценку 4,13 и выиграла цифровую фотокамеру Optio M50 от Pentae.