Помогите почистить компьютер

Евгения Корегина Ученик (57), на голосовании 7 лет назад
Очень тормозит компьютер. Сама не разбираюсь в таком.... Конечно комп сам по себе слабенький, но в последнее время ужасно тормозит!
Я выложу фото процессов и т. д. может посоветуете, что лишнее?
Дополнен 7 лет назад
Вроде так лучше видно
Голосование за лучший ответ
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) 7 лет назад
А лупа к вопросу прилагается ?
Евгения КорегинаУченик (57) 7 лет назад
я не знаю почему так мелко получилось (((....
играю Просветленный (42958) 7 лет назад
антивирусом проверь и удали сторонии программы.
Aden 22 Искусственный Интеллект (118476) 7 лет назад
Куда делось место на диске
http://issson.ru/forum/10-105-1
https://youtu.be/f_Oz5zq0Sgo

PrivaZer - бесплатная, очень мощная утилита, которая поможет вам очистить компьютер от следов конфиденциальной информации и мусорных файлов.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/privazer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-15479
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222332) 7 лет назад
в первую очередь тебе надо именно почистить. тряпочкой и щеткой.
Открыть комп, снять кулеры (в том числе и в блоке питания), смазать оси вентиляторы машинным маслом (там есть ямочки такие), заменить термопасту на процессоре.
а никакие "чистки реестра" и удаления служебных файлов, тем более топорными программами типа оптимизаторов или сиклинера категорически нельзя проводить. это путь к гибели винды
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675426) 7 лет назад
больше всего хром жрёт. а так лишнего не видать