Помогите найти игру!
войти
Обсуждения
Забыл название игры, помогите вспомнить!
Во что поиграть? | Игры на ПК
198 сообщений
Даня Семирханов
Роман, А какой год?
4 авг 2016 в 17:46
Мне нравится
Роман Матюшин
Даня, хз
4 авг 2016 в 18:58
Мне нравится
Даня Семирханов
Роман, спасибо это она :)
4 авг 2016 в 19:08
Мне нравится
Даня Семирханов
РБЯТА ПОДНИНЬТЕ СТРЕЛЯЛКИ ТИПО far cry 3, crysis, колда, batlefied
4 авг 2016 в 19:09
Мне нравится
Виктор Король
Посоветуйте игрушек что бы с другом поиграть на одном пк с джойстиками
5 авг 2016 в 11:54
Мне нравится
Магжан Алиаскар
Помогите найти старую игру. Сидишь в бункере один, вокруг все зеленое, и защищаешься от солдат, танков и самолет. Не помню название игры
7 авг 2016 в 14:39
Мне нравится
Стас Смольский
Как называется
8 авг 2016 в 9:08
Мне нравится
Данил Гуль
Помогите вспомнить игру там тип поцан силы получил владеть огнём и телепортироваться или вселяться в людей не помню он ещо в щапке ходил все время
9 авг 2016 в 11:17
Мне нравится
Влад Морозов
Подскажите игру, играл давно, мультяшная игра типа gta, бегаешь и убиваешь зомби, в городе зомби апокалипсис, еще вроде они мозги едят и вокруг какая-то зеленая жижа
Может кто поможет вспомнить название
11 авг 2016 в 21:37
Мне нравится
Денис Николаев
Помогите найти игру стратегию непомню название там что то с драконами связанно можно строить домик рыболовов и многое другое среднивиковоя фантастика
12 авг 2016 в 15:34
Мне нравится
Данил Рыжаков
Голова, Craft the world точно знаю, недавно играл.
12 авг 2016 в 22:33
Мне нравится
Кирилл Ершов
Здравствуйте, ребята помогите найти игру... (сильно не возмущайтесь помню из детства)
Выделить сообщение
Игра старая вид как в рпг может и жанр РПГ, суть такова средневековье и вы играете отрядом рыцарей там и лучники и маленькие люди (может гномы которые кидают бутылки со взравчаткой) типо на древню нападают зомби а вам надо устаять бой
17 авг 2016 в 4:301
Мне нравится
Женя Підцерковний
продаю ключи стим, ориджин, юплэй. недорого
20 авг 2016 в 13:15
Мне нравится
Женя Підцерковний
Виктор, мортал комбат, наруто. фифа
20 авг 2016 в 13:16
Мне нравится
Алексей Келлер
Киньте названия игр с открытым миром кроме гта
23 авг 2016 в 21:26
Мне нравится
Илья Муромец
а смысл писать если не помню?
1 сен 2016 в 13:28
Мне нравится
Эдик Васильев
кароч помню ток начало игры
плывёшь с каким то дедом на лодке и на тебя нападают
отстреливаешься с пулёмета по этим нападающим но потом твоя лодка взрывается но ты успеваешь прыгнуть в воду
потом действие игры переносит тебя на какой то пирс и с кем по рации разговариваешь
идёшь дальше видишь мужика на большой горе и по рации спрашиваешь как он туда забрался и тип оттуда наверное открывается хороший вид
идём дальше видим мужика у которого горе ибо он врезался в большого паука у него ещё лапки дёргались
это всё что помню
игра полностью на русском
и с открытым миром
помогите пожалуйста
Чо это такое?
чё
Че?
Видимо эта игра одна из частей Far Cry. Я думаю это либо 4 или 5
эм... чта????