Xiaomi mi5 выключился при перепрошивке.

Джеймс Форд Знаток (362), на голосовании 7 лет назад
Прошивался телефон по воздуху. Разрядился акб. Автоматом пошёл его обновлять, затем в середине обновления он выключился. Поставил его на зарядку. Теперь при включении телефон постоянно перезагружается. Подскажите что делать? Только без СЦ как нибудь, не так много финансов!
Голосование за лучший ответ
Edward Groas Ученик (157) 7 лет назад
ух, сломал телефон видно. перепрошивай через пк, хочешь, напишу полную инструкцию?
Джеймс ФордЗнаток (362) 7 лет назад
Да, не то слово. Без телефона как без рук.. Был бы рад если бы написал инструкцию
Edward Groas Ученик (157) вот отличная статья по этому поводу: http://geekteam.pro/kak-pereproshit-lyuboy-telefon-xiaomi-s-pomoshhyu-miflash-miphone-na-primere-xiaomi-redmi-3/