ММА им. И.М. Сеченова или РГМУ?

Я спрашиваю не о престижности образовательных учереждений, а о реальной возможности поступления в данные ВУЗы. Решила поступить на стоматологический факультет. Сначала хотела поступать в ММА, но говорят что там всё за деньги, даже сессии придётся сдавать за деньги....вобщем не знаю куда поступать....подскажите кто знает ))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я все таки посоветывал бы ММА, там хороших специалистов готовят-на своей шкуре испытал это!