Вирус на телефоне.

Родион Тихонов Мастер (1017), на голосовании 7 лет назад
Произвольно открываются приложения. Маркет с алиэкспресс и какой то игрой, гугл с попыткой скачать найн сторе и реклама.
Дополнен 7 лет назад
*Антивирус ничего не нашёл.
Голосование за лучший ответ
4_678_4 Мастер (1232) 7 лет назад
Скачай аваст антивирус пробную версию и все ок будет.
Игорь Профи (992) 7 лет назад
Чувак, а где вопрос-то? Если про вирус спрашиваешь, так скачай антивирус и не тупи
stweek Мастер (1601) 7 лет назад
Скачай антивирус да и запусти поиск
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 7 лет назад
Ну попробуйте антивирус установить. Если он не найдет заразу то придется перепрошивать
Ярослав Виноградский Ученик (194) 7 лет назад
360 All Security антивирус
Родион ТихоновМастер (1017) 7 лет назад
У меня как раз он.
Wise Просветленный (29429) 7 лет назад
Антивирусы в некоторых случаях не смогут помочь. Было у сына такое. Только перепрошивка помогла избавиться.