Почему в Adobe premiere pro cc 2014 в видео формата avi на 1:30 минуте нету звука

xcvxcv cxvxcvcxv Ученик (212), на голосовании 8 лет назад
До 1:30 минуты звук есть, дальше его нету. Когда просто смотрю видео в k-lite звук везде есть. Что делать, в чём проблема ?
Голосование за лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30267) 8 лет назад
Программу надо знать и разобраться. Может на треке сведен звук???? Я Премьера не люблю и на нем не работаю. Но для Адобовских программ глюки в порядке вещей-будь то Афтер или Фотошоп.
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
В адобовских программах, начиная с СС глюков больше нет. Для адоба в систему не надо ставить разные кодек-паки. Сейчас уже есть СС 2017 - делай апгрейд. Кодек-лайт снеси нафиг.