Вопрос к дошкольникам: Что ты хочешь больше всего на свете?
Категорическое требование писать от имени ребёнка: такими же словами, в такой же постановке, даже если будут орфографические ошибки.
Младшей дочке три года, рассказываем тут ей недавно, что новый год скоро, Дед Мороз подарки принесет, какие только пожелаешь. Дочь подумала, и сказала: "Хочу машинку, пистолет, и гейм-бой, как у Влада (брат ее)! ".Мы ей продолжаем дальше рассказывать, что подарки приносят только послушным деткам, которые не дерутся, не кричат и т. д. Она подумала, подумала, и выдала нам: "Что и прыгать нельзя? И бегать? И орать громко-громко? -пауза-Тогда не нужны мне эти подарки, лучше буду бегать, орать, прыгать и везде лазить!!! "
Вот так! Значит хочет быть нормальным ребенком, прыгать, лазить, орать, скакать и кувыркаться! Значит хочет нормального детства!
Спать они все сейчас хотят
Ребенок уже спит!! ! Но завтра спрошу, если не забуду
тихо они уже спят. моя портфель хочет .
Сама-то поняла, что написала?