В ноутбуке отключил провода от вай-фай модуля. Черный и белый. Есть две надписи main и aux... Куда какой провод цеплять?

Диего Мудрец (17712), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Разбирал ноут... В общем забыл запомнить что куда
Лучший ответ
Стас Каверин Мудрец (16396) 7 лет назад
Непонятно откуда там провода.... насколько мне известно, модуль WiFi вставляется в разъём и далее на клеммы одеваются коннекторы антенны.
ДиегоМудрец (17712) 7 лет назад
ну вот антенны это и есть те провода, про которые я говорил
Стас Каверин Мудрец (16396) Всё нужно называть своими именам.
Валерий ЗавалкинПрофи (581) 4 месяца назад
Ты бы лучше человеку на вопрос нормально ответил. Черный повод это обычно Main, а белый - Aux.
Остальные ответы
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) 7 лет назад
чёрный по моему ближе к середине ноута белый к краю, а так можешь глянуть разборку твоей модели на ютубе и засечь там этот момент где эти проводки
ДиегоМудрец (17712) 7 лет назад
Моей модели на ютубе нету... Моей модели лет 12
Диего Мудрец (17712) acer travelmate 5320