Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
8лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+4

СБУ заявила о перекрытии «канала связи» между «Интертелекомом» и российскими спецслужбами в Крыму что за бред?

Служба безопасности Украины заявила о перекрытии несанкционированного канала связи с «оккупированным» Крымом, которым якобы пользовались российские спецслужбы. «Правоохранители установили, что одно из украинских предприятий телекомуслуг передало в пользование российским провайдерам часть своего оборудования и сети в аннексированном Крыму, – сообщили в СБУ. – По имеющейся в СБУ информации, благодаря противоправным действиям сотрудников предприятия, российские спецслужбы получили возможность для несанкционированного вмешательства в работу телекоммуникационных сетей украинских операторов связи».

По утверждению украинской службы безопасности, трафик с полуострова поступал на техническую площадку компании на территории Украины, через которую обеспечивалась телефонная связь Крыма с Россией и «непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой».

Сотрудники СБУ провели обыски в технических и офисных помещениях предприятия. «Оперативники СБ Украины обнаружили серверное оборудование, которое использовалось для маршрутизации трафика с Крымом, – сообщили в СБУ. – Открыто уголовное производство по ст. 111 и ст. 361 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия».

По информации украинских СМИ, речь идет о местном интернет-провайдере «Интертелеком». Генеральный директор компании Борис Акулов заявил телеканалу «Репортер», что обвинения СБУ «совершенно абсурдны» и построены на предположениях неких специалистов о том, что «такое может быть?».

Дополнен

Новости на сайте 3652

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
8лет

Умом хохлов нам не понять.. Да и не стоит напрягаться...

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8лет

Да нормально) Это обычное течение болезни)

Аватар пользователя
Просветленный
8лет

да они скора друг друга пересажают выискивая агентов кремля.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8лет

СБУ - это Сборище Бандеровских Ублюдков !

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8лет

это они зеркала простынями завесили....