Стоит ли идти заниматься боксом? Правда ли, что там действительно мозги отбивают?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проходил 4 года на бокс. Учитывая, что зрение -3,5. Никаких проблем с головой не было, зрение не упало. Если подходить с умом и не претендовать на звание чемпиона, то будешь иметь целую голову и поставленый удар.
На той же борьбе, можно мозг отшибить.. Хотя если голова без мозгов, там и отшибать нечего )
Отбивают, так что иди на рукопашный бой
Иди. Чтобы мозги отбили нужно лет 15.И то не факт.
Бывает. В боксе очень много ударов в голову. В качестве альтернативы могу предложить каратэ киокушинкай.
запишись на вольную борьбу, спортивное самбо, дзюдо, греплинг и любого боксёра заломаешь.