Куда паять кабель колонки и разъема 3,5 чтоб был хороший усилитель.

Саша Шахбазян Знаток (257), закрыт 7 лет назад
Есть колонки 2 по 20 ват а усилитель ихний на небесах надо бы как-то увеличить ихнюю громкость а то слабее наушников.
Дополнен 7 лет назад
На фотке питание от двд.
Seeltech DW9915 lecteur-graveur DVD
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
A Мыслитель (6308) 7 лет назад
Сюда точно не куда. Это часть блока питания.
Саша ШахбазянЗнаток (257) 7 лет назад
Что тогда ещё извлечь надо из него.
A Мыслитель (6308) Здесь не чего, нужен усилитель мощности звуковой частоты.
Остальные ответы
АРХИМИХАИЛ Мастер (1445) 7 лет назад
не знаю переспроси попозже когда сюда какой нибудь радиотехник зайдет
valerii leikhman Просветленный (31915) 7 лет назад
смотри принципиальную схему
Сергей Зимин Просветленный (21140) 7 лет назад
А что на фото ?
На разъемах только питание.
ELEktrocool Оракул (99198) 7 лет назад
здесь питание а не усилитель, нужно покупать или самому делать
колонки 2 по 20 ват скорей всего 6-8 ом динамики тогда 8-ми омный