Болят руки, что делать?

Ирина Федулова Ученик (173), закрыт 15 лет назад
У мамы от тяжелой работы( она маляр) болят кисти рук у врача была назначил лечение, пила таблетки , мазала ,колола уколы, хуже не стало но и легче тоже. Может у кого то было такое, как с этим справится ?
Дополнен 15 лет назад
Снимок делали, воспаление суставов.
Лучший ответ
Яковлев Юра Мастер (1228) 15 лет назад
Обычно во многих вопросах уже есть ответ, сами прочтите и вдумайтесь - "от тяжёлой работы" "мазала колола ..не стало легче" иногда и металл "устаёт" человек - не робот отдыхать больше желательно перейти на более лёгкую работу... а лечится попробуйте травами природа она умнее врачей и "врачюет" нас уже миллионы лет. В интернете описаний трав сколько угодно...
Остальные ответы
kostya shchetinin Знаток (316) 15 лет назад
надо отдахнуть пару месяцев, и ежедневно разминать кисти!!
татьяна Чап Гуру (4983) 15 лет назад
Сделайте маме за деньги УЗИ, а лучше ренгент. Поймете, что болит, суставы, мышцы или сосуды. Тогда и лечить.
Источник: опыт
С уважением И.В. Профи (820) 15 лет назад
Попробуйте сварить очистки от картофеля (не картофель, а когда варите пюре то очистки то не выкидывайте, а отварите) и подержать в этой водичке руки. Делайте но не меньше 10 раз. Удачи!