Повторное обесцвечивание волос
Подскажите, волосы до обесцвечивания пол-года красила хной. Вчера обесцветилась на девятке, получился апельсиновый. Через сколько можно повторно обесцветиться и на каком проценте?
Если состояние волос позволяет, обесцвечивайте повторно, 3 или 6%.
Обесцвечивание на хну не может дать нормального результата. И ни в коем случае нельзя делать этого самой: иди в слон иначе можно остаться без волос либо так и ходить апельсиновой.