Одежда Thrasher,оригинал или паль? (читайте пояснение к вопросу)

Есть футболки/худи/свитшоты Thrasher у них сзади написано Brooklyn 77,видел на картинках но не могу найти чтобы купить, это паль чтоли такая? или есть какая-то коллекция определенная?

Фейк. Наберите ключевые слова: трешер бруклин, будут ссылки на али и табао.

Паль. Там написано Skateboaro Magazine

это определённый колаб TRASHER и ещё какой то фирмы- чтоб узнать какой найди в интернете трашер и другие фирмы скрещённые с ним