Политические дебаты

Джигурда, которого хотят депортировать из РФ, обьявил о желании занять место Порошенко!!! Укры, у вас появилась надежда?

http://www.politnavigator.net/dzhigurda-kotorogo-khotyat-deportirovat-iz-rf-obyavil-o-zhelanii-zanyat-mesto-poroshenko.html

Российский актер украинского происхождения и гражданин Украины Никита Джигурда заявил, что переедет на Украину и намерен занять пост президента.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Об этом артист рассказал интервью «Рен. ТВ».

Джигурда отметил, что страной управляют одни и те же лица. Своей персоной артист готов исправить эту ситуацию.

«Я на Майдан выходил, кстати, очень люблю и Тимошенко, и Савченко. А на Майдан я шел, чтобы отстоять Русь Украины», – заявил шоумен.

Джигурда рассказал, что уже не первый раз задумывается о столь важной должности, как президент Украины. Впервые артист размышлял об этом еще до событий на Майдане, а сейчас считает, что пришло время действовать

Напомним, сейчас Джигурду хотят депортировать из РФ на Украину. Выяснилось, что он гражданин Украины и нарушил российское миграционное законодательство.

Чем плоха Джигурда?

может по ящику перестанут показывать, да и всех остальных с ним отправить, хотя нет телевидение у нас перестанет сушествовать без них.

Цирк ещё не кончился!

алкаша заменить на епнутого

Мыкыта-весь....