«Половой акт с конем и свиньей как способ истребления в себе совка» очень эффективен для украинцев?
Переписка Руслана Онищенко, командира батальона «Торнадо» с его другом Владимиром Саванчуком
http://военный-пенсионер.рф/novorossia/214868-polovoj-akt-s-konem-i-svinej-kak-sposob-istrebleniya-v-sebe-sovka--o-chem-kombat-pedofil-tornado-perepisivalsya-so-svoim-lyubovnikom-volonterom-foto-strogo-21.html
да они такие специфические особенные даже говорят вам нас не понять
я украинец и чет меня не тянет вступать в половые акты с российскими свиньями вроде тебя))