Какая з/п у учен, помощ, машиниста поезда метро Мос. Сразу сдают экзамен? И сколько учиться до машиниста?

ЕЛЕНА ДМИТРИЕВА Ученик (149), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Mark Просветленный (24963) 7 лет назад
На сайте метрополитена всё указано. Там надо учиться 6 месяцев и 3 недели, стипендия 20 тысяч на время обучения. Медкомиссия очень строгая + экзамены после каждого этапа обучения.
ЕЛЕНА ДМИТРИЕВАУченик (149) 7 лет назад
На сайте написано. Все понятно. Только в машинисты попадают только единицы. Не может ли быть того, что отучившись и проработав помощником. (Будешь учится еще учиться работать за 20 тыс. 2 года в лучшем случае) А потом тебя уволят потому что не пройдешь мед. комиссию.