Открытость и доверие, или подозрительность и закрытость что вам больше помогает в отношениях с людьми?

Анонимный опрос
Доверие, открытость.
Скрытность.
Всего голосов: 15

осторожность

Уверенность в их злобе и открытость.
У вас такого варианта нет.
Ибо все зло, которое люди могут мне сделать, они сделают в любом случае.
Но так весело показать им свою болевую точку. Они, естественно, сразу бросаются по ней бить. И при этом они так предсказуемы и так беззащитны... ведь мой ответный удар для них полная неожиданность))))))))

Помогают общие взгляды и вкусы. А если я буду открыто и искренне при вегетарианце восторгаться вкусным шашлычком, могу получить фингал.