Можно ли в бургер кинг за один раз несколько купонов применить?

Мікіта Мацулевіч Мастер (1057), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Арина Азикаева Ученик (137) 8 лет назад
да
Мікіта МацулевічМастер (1057) 8 лет назад
То есть можно просто номера купонов говорить, а в конце они выведут общую стоимость?
Остальные ответы
Анна Павлова Ученик (141) 8 лет назад
Конечно можно. А еще там можно питаться бесплатно.
Сначала скачиваем официальное приложение Burger King из Google Play или AppStore, затем устанавливаем его на своё мобильное устройство, после чего запускаем. Предварительно удостовериваемся в том, что Интернет подключён. При первом старте приложение спросит, имеется ли у вас в наличии промокод. Отвечаете утвердительно, затем в соответствующее поле вводите комбинацию цифр: 258258. После чего получаем 30 корон в приложении. Эти короны можно обменять на бесплатные купоны в приложении и совершенно бесплатно взять 2 штуки Воппер джуниор, либо Воппер+Кинг Фри, либо КОМБО на выбор
Не
Я в Беларуси живу
Бил КлинтонУченик (171) 8 лет назад
Анна все верно но только комбинация цифр 258258 устарела- сейчас надо вводить 3390908.
Бил Клинтон Ученик (171) 8 лет назад
Ты глупый? Я жалуюсь модераторам за спам.