как после каждой перезагрузки восстанавливать виндовс в исходное положение к примеру

Vladik Ученик (194), на голосовании 7 лет назад
(человек поработал за комп. там создал на рабочем столе папки файлы итд, выключил компьютер, и при последующем включение внесенные изменения пришли в исходный вид)
Голосование за лучший ответ
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197315) 7 лет назад
заморозка ОС тибе поможет...
VladikУченик (194) 7 лет назад
подробней, пожалуйста
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197315) почитай.... http://vellisa.ru/toolwiz-time-freeze
Eduard Гуру (3981) 7 лет назад
так зачем перезагружать, переводи в спящий режим
VladikУченик (194) 7 лет назад
перезагружать, выключать
но что бы когда включился все изменения вернулись в исходное состояние