сочинение-рассуждение на тему капитанская дочка

никита кириллов Знаток (336), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
J-A-T-A Знаток (327) 7 лет назад
И так, делаем план.
1)Вступление, поднятие
проблем, порок общества того времени или их действий.
2) 1 основная часть (2 абзац) приводим пример из произведения ( кто плохой а кто хороший) Кто такой Петр, Савельич, и т. д
3) 2 основная часть ( 3 абзац) Рассуждай, по твоему действия героев произведения поступали правильно находясь в определенной ситуации) Подсказка: кто кому за что подарил заячий тулуп.
4) Небольшой вывод, окончание. Начнем со строк: Произведение ...Мне ( понравилось/ не понравилось) и в итоге моего рассуждения могу сказать, что ...(добавь от себя) ( Русскся литература- золото ( гордость) Русского человека
Примерно так.
ДМУченик (167) 7 лет назад
Слушай можешь помоч с вступлением