Как понять заряжается ли фотоаппарат?!
Фотоаппарат Sony Optical Zoom
Фотоаппарат на батарейках, зарядки на него нет. Взяла USB от другого фотоаппарата, с компьютером соединение есть, когда подключаю в блок питание то же самое, показывает контакт с USB, а заряжается он или нет не могу понять. Как понимать когда он заряжается, а когда нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну там лампочка должна гореть вроде.
Если он на батарейках (пальчиковых), то он никогда не будет заряжаться по USB
Нужны аккумуляторы и зарядное устройство.
Спасибо, хорошо повеселили!!!!

При таком подключении - он не заряжается ни при каких условиях.
Купите AA-аккумуляторы (не батарейки!) и зарядное устройство для них.
Фотоаппарат не заряжают -заряжают обычно батарею (аккумулятор)